МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Домашний матч 23-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита" будет критически важным для футболистов московского "Локомотива", если они хотят побороться за высокие места в турнире. Такое мнение ТАСС высказал двукратный чемпион России в составе "Локомотива" Дмитрий Сенников.
"В последнем туре "Локомотив" крупно проиграл "Крыльям Советов", а "Зенит" разгромил "Рубин" и, кажется, нашел свою игру, поэтому "Зенит" сейчас кажется фаворитом. Очень здорово у них сейчас выглядит Луис Энрике, так что это очень опасный соперник. Этот матч будет критически важен для "Локомотива", если они планируют бороться за высокие места, потому что дальше отпускать конкурентов уже некуда", - сказал Сенников.
"Я думаю, что "Локомотив" может победить "Зенит", несмотря на все трудности. Все-таки это команды близкие по уровню
"Зенит" занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 46 очков в 22 матчах. "Локомотив" расположился на шестой строчке, имея в активе 40 очков. Лидирует "Краснодар" (49 очков). Матч между "Локомотивом" и "Зенитом" пройдет 5 апреля в Москве и начнется в 17:30 мск.
Комментарии