Фото: Boyloso / Shutterstock / Fotodom
Точка G широко известна как мужчинам, так и самим женщинам, однако существует еще и точка A, которая может стать отличной альтернативой, заявила сексолог Валери Тассо. Такое мнение она в беседе с изданием TN.
Тассо объяснила, что точка А располагается на передней стенке влагалища, очень близко к шейке матки. По ее словам, существует мнение, что она находится примерно в 7,5 сантиметра от входа во влагалище, но в действительности этот показатель у каждой женщины индивидуален.
Стимуляция этой зоны, продолжила специалистка, может вызвать значительное выделение смазки, а в некоторых случаях даже привести ко множественным оргазмам. При этом она предложила каждой женщине сначала самостоятельно исследовать свое тело, чтобы понять, как реагирует эта область на стимуляцию.
Ранее сексолог Джиджи Энгл , как разнообразить секс с помощью предметов, которые есть на кухне. По ее словам, кубики льда повышают тактильную восприимчивость на некоторых участках тела.
Комментарии