Фото: Marko Djurica / Reuters
Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид в откровенном наряде появилась на фестивале в Каннах. Фото публикует .
29-летняя знаменитость, которую известный пластический хирург Джулиан Де Сильва в 2019 году самой красивой женщиной в мире, предстала на красной дорожке в белом платье люксовой марки Schiaparelli. Сшитое на заказ изделие оказалось оформлено вырезом до пупка и частично демонстрировало обнаженную грудь Хадид. Кроме того, оно было дополнено черной шнуровкой сзади на спине и массивной брошью спереди.
Известно, что данное платье носила актриса и модель Джейн Биркин. В нем она появилась на гала-вечере Союза художников в Париже, который состоялся в 1969 году. При этом Биркин специально надела его задом наперед, чтобы сделать образ более эффектным. Этому приему и последовала Хадид перед выходом на мероприятие в Каннах.
Ранее Хадид в откровенном виде в объективы папарацци и вызвала обсуждение в сети.
Комментарии