Фото: Алексей Даничев / РИА Новости
Российский голкипер выйдет в стартовом составе ПСЖ на матч Лиги чемпионов с «Монако». Об этом на сайте парижского клуба.
Сафонов появится на поле с первых минут, его конкурент Люка Шевалье остался в запасе. Таким образом, россиянин займет место в воротах команды в седьмом матче подряд. С первых минут встречу начнет и грузинский нападающий парижан Хвича Кварацхелия.
25 февраля ПСЖ встретится с «Монако» в ответном стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. В первом матче парижане одержали победу со счетом 3:2.
23 февраля , что Шевалье рискует пропустить чемпионат мира-2026 из-за проигранной Сафонову конкуренции. В тренерском штабе сборной обеспокоены недостатком игровой практики голкипера, из-за чего его могут не вызвать в национальную команду на товарищеские матчи в марте
Комментарии