ПАРИЖ, 21 сентября. /ТАСС/. Российский вратарь французского "Пари Сен-Жермен" Матвей Сафонов сообщил о том, что его команда улетит в Париж из-за переноса матча с "Марселем". Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Матч пятого тура чемпионата Франции по футболу между "Марселем" и ПСЖ был из-за непогоды. Встреча должна была пройти в воскресенье и начаться в 21:45 мск. В пресс-службе турнира сообщили, что встречу планируют провести 22 сентября.
"Мы долетели до Марселя, и в этот момент нам сообщили, что игра сегодня не состоится. Нам ничего не оставалось, кроме как пообедать и лететь обратно
Команда из Парижа после четырех игр набрала 12 очков и лидирует в турнирной таблице чемпионата. "Марсель" с шестью очками располагается на восьмой строчке.
Комментарии