Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости
В Курской области сотрудник полиции сбил двух пешеходов и скрылся с места преступления. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении .
Все произошло накануне ночью. Водитель, двигаясь по улице села Куськино, сбил двух человек. Один из них не выжил, а второй был госпитализирован с множественными ушибами. Позже выяснилось, что за рулем автомобиля находился сотрудник Отделения МВД России по Тимскому району — в отношении него назначена служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из правоохранительных органов.
Как уточняет РИА Новости, в момент ДТП силовик находился в состоянии опьянения. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») УК .
Ранее сын бизнесмена на
Rolls-Royce на 35-летнего байкера при
развороте в . Следователи полагают, что
он намеренно сбил потерпевшего, чтобы поквитаться с ним из-за
личной неприязни.
Комментарии