Российский хоккеист Мичков избежал травм в результате ДТП в Дубае

СпортNews

46 Просмотры 0

ТАСС, 16 мая. Российский игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия" Матвей Мичков не получил травм в результате дорожно-транспортного происшествия в Дубае. Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Даниэль Бриер, комментарий которого приводит журналист The Athletic Кевин Курц в Х.

7 мая автомобиль, в котором находился Мичков, попал в дорожно-транспортное происшествие. 20-летний игрок не был за рулем и не был пьян.

"Я не разговаривал лично с Матвеем. Насколько нам известно из разговора с его агентом, все в порядке. Ничего страшного, он не получил травм. Никакого преступления

Это была небольшая стычка. Друг утром потерял управление автомобилем", - приводит слова Бриера Курц.

20-летний Мичков дебютировал в НХЛ в нынешнем сезоне. Ранее ТАСС сообщал, что россиянин с 63 очками (26 шайб + 37 передач) поделил второе место с Маклином Селебрини ("Сан-Хосе") в списке лучших бомбардиров среди новичков лиги. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии