Фото: Александр Река / ТАСС
Вооруженные силы (ВС) России заняли новые позиции у села Веселое на границе Донецкой Народной Республики (ДНР) с Днепропетровской областью. Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке в своем -канале.
«На данный момент наши военнослужащие очень активно развивают успех на стыке Днепропетровской области и Донецкой Народной Республики», — об этом он в эфире телеканала «Москва-24».
Марочко отметил, что за один день, 17 июня, российскими войсками были заняты новые рубежи и позиции в районе Веселого. Также осуществлялось продвижение на других участках.
Ранее военный эксперт , что перешла границу ДНР и Харьковской области. Он уточнил, что продолжают наступление в районе Редкодуба в ДНР.
Комментарии