МО: ВС России уничтожили
командный пункт ВСУ на красноармейском направлении
Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости
Российские войска уничтожили один из командных пунктов (ВСУ). Об этом сообщили в канале в .
По информации оборонного ведомства, пункт располагался на красноармейском направлении спецоперации. Удар по нему нанесли бойцы группировки войск «Центр».
Отмечается, что командный пункт был замаскирован. Уничтожить его смогли с помощью самоходной артустановки «Мста-С».
Ранее , что российские десантники эвакуировали танк Leopard 2А6 ВСУ из одного из приграничных районов Курской области.
Комментарии