Фото: Игорь Онучин / ТАСС
Российские военные подготовились к штурму южных окраин Красноармейска (еще одно название — ). Об этом заявил советник главы ДНР в беседе с .
По его словам, российские войска начали активные действия в районе села Бельгийка. В настоящее время там продолжаются бои. В тот же момент, как сообщил советник главы ДНР, украинские военные подтягивают на этот участок фронта новые подразделения операторов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Недавно войска России при поддержке танков Т-72Б3М укрепрайон на красноармейском направлении. Также известно, что военные заняли села и в ДНР.
Ранее главком ВСУ также самое тяжелое для направление. По его мнению, сейчас это именно покровское: оно остается самым горячим, так как там ежедневно происходит большое количество боестолкновений.
Комментарии