Российские военные заняли Высокое

В новостях

95 Просмотры 0

Минобороны: Российские военные заняли населенный пункт Высокое в Сумской области

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Российские военные заняли населенный пункт Высокое в Сумской области. Об этом сообщили в Минобороны.

В ведомстве разъяснили, что в операции принимали участие подразделения группировки «Север». Других деталей в Минобороны не привели.

До этого сообщалось, что Российская армия за осень взяла под контроль 87 населенных пунктов в зоне специальной военной операции.

Уточнялось, что в Донецкой народной республике Вооруженные силы России освободили 31 населенный пункт, в Днепропетровской области — 24, в Запорожской — 20 населенных пунктов.

Также в Харьковской области под контроль России перешли 11 населенных пунктов, включая Купянск, а в Сумской была освобождена Юнаковка.

В ноябре российские военные объявили о взятии под контроль села Васюковка в ДНР.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии