Фото: State Emergency Service of Ukraine / Reuters
Российские военные комбинированным ракетно-дроновым ударом успешно поразили завод «Днепропресс» в (еще одно название — Днепр). Об этом сообщает -канал «Изнанка».
Источник со ссылкой на данные сервиса мониторинга ландшафтных пожаров показал, что в Днепре был поврежден завод «Днепропресс». В утром под удар попал местный механический завод. На приведенных в сети снимках объекты показаны красным цветом.
О том, что в ночь на 7 июня в Днепропетровской области на востоке предприятия и часть инфраструктуры, сообщил глава военной администрации региона . Он же отмечал, что значительные повреждения нанесены по городам Днепр и Павлоград, но не рассказал о том, какие именно это предприятия.
Оппозиционный блогер в своем также написал о произошедших взрывах. Он со ссылкой на данные сервиса мониторинга ландшафтных пожаров NASA заявил, что речь может идти о заводе «Днепропресс» и о Павлоградском механическом заводе.
Комментарии