Российские гимнасты на чемпионате мира почтят память Дитятина

СпортNews

92 Просмотры 0

Александр Дитятин скончался на 69-м году жизни

Редакция сайта ТАСС

14 октября, 09:56

МОСКВА, 14 октября. /ТАСС/. Мужская команда России по спортивной гимнастике, прилетевшая в Индонезию для участия в чемпионате мира, обязательно почтит память ушедшего из жизни трехкратного олимпийского чемпиона Александра Дитятина. Об этом ТАСС сообщил старший тренер команды Валерий Алфосов.

Дитятин скончался на 69-м году жизни.

"На чемпионате мира, я думаю, наши гимнасты будут выступать не только за себя, но и за Александра Дитятина, который оставил большой след в отечественной гимнастике, - рассказал Алфосов. - Это был очень заслуженный гимнаст, его все спортсмены очень уважали. Мы только прилетели в Джакарту на чемпионат мира и сейчас отдыхаем после длительного перелета. Но сегодня обязательно поговорим с ребятами и обязательно вспомним этого ушедшего из жизни большого гимнаста".

Чемпионат мира пройдет в Джакарте с 19 по 25 октября

Российские и белорусские спортсмены вынуждены будут выступать на нем в нейтральном статусе. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии