Российские бойцы продвинулись в ДНР

В новостях

46 Просмотры 0

Марочко сообщил о продвижении российских войск в ДНР

Фото: Global Look Press

Российская армия продолжает продвижение в Донецкой народной республике (ДНР). Бойцам удалось выбить Вооруженные силы Украины (ВСУ) из укрепрайонов на трех направлениях около Торского. Об этом сообщил военный эксперт Андрей Марочко в беседе с РИА Новости.

«В результате сосредоточенных комбинированных ударов наши войска уничтожили ряд укрепрайонов противника в Торском в ДНР и его окрестностях, что позволило продвинуться сразу по трем направлениям в данном районе», — сказал эксперт.

Кроме того, ВСУ были вынуждены увеличить межпозиционное пространство, оставив занимаемые позиции в полутора километрах прибрежной зоны реки Желобок. Это связано с сильным натиском российских военнослужащих. Также заняты все лесополосы юго-восточнее Торского.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил об ожесточенных боях у Торского и Шандриголово.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии