Фото: Patryk Kosmider / Shutterstock / Fotodom
Российская туристка оставила на пляже турецкого курорта сумку с вещами и загадочно исчезла. Об этом сообщает -канал «112».
Уточняется, что 41-летняя находилась в на отдыхе с сыном. 31 октября она покинула гостиницу Royal Atlantis Spa & Resort, отправилась на пляж с незнакомцем и больше не вернулась. Мужчина, который был с ней, принес ее сумку в отель — она лежала возле шезлонга женщины.
Незнакомец объяснил, что он на некоторое время отошел от Ирины. Вернувшись, мужчина не обнаружил россиянку на месте. Сына Киселевой отправили в к бабушке. Посольство и турецкая полиция пытаются установить подробности случившегося
Ранее россиянка с биполярным аффективным расстройством без вести в . Уточнялось, что 30-летняя москвичка Мария последние полгода жила на курорте .
Комментарии