Фото: Global Look Press
Россиянка опубликовала видеозапись, на которой сжигает свой паспорт. Ее действия были замечены сотрудниками полиции, и теперь девушку разыскивают. Об этом в пресс-службе ГУ МВД по .
«В настоящее время полицией приняты меры к розыску и задержанию правонарушительницы», — говорится в сообщении. Уточняется, что сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 («Хулиганство») и статье 329 УК РФ («Надругательство над Государственным гербом или Государственным флагом »).
Как отмечает , опубликованную видеозапись девушка сопроводила подписью о том, что ей за содеянное ничего не будет.
Ранее в Калужской области мужчину, который сжег свой паспорт. Нарушитель рассказал правоохранителям, что видеозапись, на которой он это делает, старая, а сжег он недействительный заграничный паспорт.
Комментарии