Екатерина Романова. Фото: Petrov Sergey / news.ru / Globallookpress.com
Россиянка получила титул на международном конкурсе красоты «Мисс Интернешнл-2025». Об этом The Philppine Star Life.
Финал конкурса прошел в Токио, столице . В нем приняли участие 80 девушек из разных стран. Победительницей стала участница из Каталина Дуке, она получила корону «Посла красоты и мира». Россию представляла , ее отметили в специальной номинации «Мисс Фотогеничность».
В 2024 году она попала в список восьми самых красивых участниц международного конкурса красоты «Мисс Земля». А в 2023 году самая фотогеничная девушка мира стала обладательницей короны на конкурсе «Краса России».
Романова окончила Российский государственный социальный университет, училась на факультете режиссуры массовых мероприятий
Помимо Екатерины Романовой, специальные награды получили представительницы Японии («Мисс Дружба»), («Мисс Элегантность») и Доминиканской Республики («Мисс Фитнес»).
Конкурс «Мисс Интернешнл» входит в большую четверку конкурсов красоты наряду с «Мисс Вселенная», «Мисс мира» и «Мисс Земля».
Ранее , что участница «Мисс Гранд Интернешнл-2025» от пожаловалась на одиночество. Женщина объяснила, что ее ровесники чувствуют себя неуверенно рядом с ней из-за ее красоты и успешности.
Комментарии