Россиянка с пятилетней дочерью ушли из дома и исчезли

ИноСМИ

27 Просмотры 0

Жительница Ачинска с пятилетней дочерью ушли из дома и исчезли

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Жительница Ачинска Красноярского края с пятилетней дочерью ушли из дома и исчезли. Об этом стало известно порталу Ngs24.ru.

Россиянка с ребенком пропали 27 июня. Супруг рассказал сотрудникам полиции, что женщина не в первый раз сбегает.

Спустя пару дней на кадрах одной из камер уличного наблюдения в районе улиц Калинина и Норильская в Красноярске правоохранители зафиксировали разыскиваемую. Она шла одна, без ребенка. Это была последняя информация о пропавших.

Волонтеры, привлеченные к поискам, отметили, что семья считается благополучной. Никаких конфликтов перед исчезновением между мужем и женой не было.

До этого сообщалось, что в Екатеринбурге 17-летняя девушка пропала по пути на работу. Волонтеры допустили, что она могла поймать попутку и скрыться или же начала бродяжничать

У родственников нет версий, куда она могла направиться.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии