Россияне с размахом отметили открытие автобусной остановки и восхитили пользователей сети

ИноСМИ

30 Просмотры 0

Нижегородцы с концертом и угощениями отметили открытие автобусной остановки

В городе Выксе Нижегородской области местные жители с размахом отметили открытие автобусной остановки. Кадрами с празднества поделилась в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) гостья мероприятия.

На видео девушка сняла концерт — артисты пели и играли на музыкальных инструментах прямо возле остановки. Также в кадр попал заставленный разными лакомствами стол. Гостей угощали свежими ягодами, лимонадами и пирогами. Судя по кадрам, на торжественное открытие остановки пришли десятки людей.

Пользователей сети восхитило данное событие и то, с каким восторгом его отметили местные жители.

«Такие вечеринки одобряю!», «Как же это прекрасно и как жаль, что я не знала об этом событии», «Мы тоже хотим», «Какой хороший стол накрыли», «А остановка-то реально красивая», — прокомментировали юзеры.

Ранее жители села Сандата в Ростовской области отпраздновали появление асфальтированной дороги. Они принесли угощения и устроили танцы.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии