Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Москва и Нью-Дели приветствовали расширение сотрудничества между Роскосмосом и Индийской организацией космических исследований в использовании космического пространства в мирных целях. Об этом говорится в совместном по итогам переговоров президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди.
"Стороны приветствовали расширение сотрудничества между государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос" и Индийской организацией космических исследований в использовании космического пространства в мирных целях, включая пилотируемые космические программы, спутниковую навигацию и исследования планет", - говорится в документе.
Россия и Индия также отметили прогресс во взаимовыгодном сотрудничестве в области разработки, производства и эксплуатации ракетных двигателей.
Комментарии