Недовольство в
«Надо отметить, что рейтинг Зеленского — это абсолютно управляемая конструкция. Во-первых, свободных выборов на Украине уже нет много лет. Во-вторых, социологические службы там тоже явно не носят независимый характер. Доверять тем результатам, которые публикуются, очень сложно. Самое главное, что и люди на Украине запуганные, высказывают свою точку зрения только там, где она не сильно отличается от общего доминирующего политического курса», — отметил Коньков.
Также, по словам политолога, рейтинг украинского лидера сегодня управляется извне.
«Что касается непосредственно его фигуры, то уже несколько лет идут вбросы относительно того, что Зеленский — это уже отработанная фигура для основных игроков на политическом Западе, а со сменой власти в Белом доме эта проблема усугубилась», — добавил он.
Сегодня мы наблюдаем начало кульминационного процесса, когда нужно будет подготовить необходимую среду для того, чтобы решение об уходе Зеленского состоялось, а на его место пришел кто-то следующий
Ранее Евросоюз
22 июля
Комментарии