БЛАГОВЕЩЕНСК, 14 марта. /ТАСС/. Самолет, следующий из Благовещенска Амурской области в Южно-Сахалинск, вылетит почти на сутки позже запланированного из-за непогоды на острове. Об этом сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
"Сегодня в аэропорту Игнатьево (Благовещенск) в связи с неблагоприятными метеоусловиями аэродрома назначения задержан вылет рейса FV-2475 авиакомпании "Россия", следующего до Южно-Сахалинска, запланированного к вылету на 09:15 местного времени (03:15 мск - прим. ТАСС). Вылет перенесен на 15.03.2025 в 06:00 местного времени (00:00 мск - прим. ТАСС)", - говорится в сообщении.
Благовещенская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров.
Ранее в Дальневосточной транспортной прокуратуре информировали, что из-за непогоды на Сахалине ожидают вылета более 1 тыс
Комментарии