Фото: Pixabay
Республиканцы и демократы в Комитете по разведке Палаты представителей разделились в оценке удара по , обратило внимание агентство .
Представитель республиканской партии в Аризоне, глава Комитета по разведке Рик Кроуфорд заявил в соцсетях, что он благодарен президенту США за понимание «красных линий» в иранском вопросе.
«Соединенные Штаты и наши союзники, включая , ясно дают понять, что мир никогда не смирится с разработкой Ираном ядерного оружия», — подчеркнул политик.
Старший член комитета от Джим Хаймс выразил недовольство решением Трампа атаковать Иран без одобрения Конгресса: «Согласно Конституции, которую мы оба поклялись защищать, следовало обратить внимание на этот вопрос до того, как упадут бомбы».
Американский лидер
, что ударили по трем ядерным
объектам Ирана, включая Фордо, Натанз и . Политик подчеркнул, что «полный
комплект бомб» сбросили на Фордо, который президент называет
«основным объектом» операции.
Комментарии