Фото: Павел Симаков / ТАСС
Количество госпитализированных в после отравления готовой едой из местного гастронома увеличилось до 23 человек. Об этом сообщает со ссылкой на правоохранительные органы.
«Число госпитализированных после отравления продукцией гастронома в Астрахани по состоянию на воскресенье увеличилось до 23 человек, среди них 6 детей в возрасте от 1 года до 15 лет. Все пострадавшие в состоянии средней степени тяжести», — сказал собеседник агентства.
Ранее , что возможной причиной отравления могло стать употребление продукции из куриного мяса, приобретенной в гастрономе.
До этого стало известно, что
среди госпитализированных бывший замминистра
здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков. Первым в
больницу поступил семилетний мальчик из с признаками отравления. Следом в
медучреждении оказались и его родители. Затем за медицинской
помощью обратились мать с тремя детьми и еще несколько
человек.
Комментарии