Фото: Shatokhina Natalia / news.ru / Globallookpress.com
После побега из СИЗО-1 осужденный (внесен в перечень террористов и экстремистов ) прошел 14 километров по лесам и дачным участкам. Об этом сообщает .
Правоохранительные органы устроили за ним погоню, которая шла 6 часов. В момент активных поисков Черепанов и Иван Корюков (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) разделились.
В итоге Черепанова около поселка Медный в районе Чусовского тракта, где было установлено оцепление на участке с 8-го по 16-й километр дороги. Сопротивления он не оказал.
Корюкова ищут в садах дачного поселка, при себе у него . Вероятнее всего он в белой кепке, длинной черной куртке с надписью бело-красного цвета вдоль молнии, светлой толстовке, темно синих штанах, на кармане логотип в виде ромба, кроссовки черного цвета с логотипом Nike. Территорию прочесывают полицейские.
О стало известно 1 сентября. Оба пытались сжечь военкомат
Комментарии