Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com
Блогер и автор тренингов для мужчин Алекс Лесли (настоящее имя — ), запустивший волну массовых домогательств к девушкам в , находится за пределами России. Об этом глава Лиги безопасного интернета в своем Telegram-канале.
По ее словам, ранее блогер был задержан по делу о вовлечении в занятие проституцией, однако потом он «каким-то волшебным образом» был освобожден из-под стражи.
«Вообще, конечно, занимательно. С 2008 действует этот инфомошенник-пикапер, но правоохранительные органы обратили на него внимание только сейчас», — отметила Мизулина.
Ранее о возбуждении уголовного дела в отношении Кириллова. Его заподозрили в преступлении по части 4 статьи 33 и части 1 статьи 131 («Склонение к совершению изнасилования») УК .
Комментарии