Раскрыты подробности о расчленившем в Дагестане мать троих детей россиянине

ИноСМИ

4 Просмотры 0

Расчленивший мать троих детей в Дагестане сидел за татуировки движения АУЕ

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Дагестане продолжаются поиски 28-летнего уроженца Дербента Ражидина Яралиева, подозреваемого в жестокой расправе над 36-летней матерью троих детей Мальвиной Магомедовой. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По данным следствия, подозреваемый был ее сожителем, дети Мальвины родились в ее первом браке. Предположительно Яралиев жестоко расправился с возлюбленной, а после расчленил тело, вывез в другой район, где сжег останки. У мужчины богатая криминальная биография: был многократно судим, в том числе за угон, сбыт наркотических средств и хищение 117 тысяч рублей из другой машины. Он также получил дополнительный срок за то, что, будучи сторонником запрещенного в России экстремистского движения АУЕ , имел на теле татуировки с его символикой. («Арестантское уголовное единство» (другие используемые наименования «Арестантский уклад един», «Арестантское уркаганское единство», АУЕ, запрещено решением Верховного Суда Российской Федерации.

Мальвина Магомедова вышла из дома в полночь 23 января, после чего ее больше не видели. Позже республиканское МВД раскрыло личность подозреваемого и объявило Яралиева в розыск.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии