Фото: Александр Кряжев / РИА Новости
Семь пострадавших при масштабной атаке беспилотников (ВСУ) на госпитализированы — среди них четверо детей. О состоянии попавших под удар украинских дронов жителей Рязанской области рассказал помощник министра здравоохранения России , его слова приводит .
«Состояние двоих взрослых врачи оценивают как тяжелое», — сообщил Кузнецов.
Он подчеркнул, что для помощи пострадавшим проводятся консультации со специалистами федеральных медицинских центров. Работу координирует Федеральный центр медицины катастроф , добавил Кузнецов.
Об атаке ВСУ на Рязань в ночь на 15 мая. Губернатор региона , что обломки украинских дронов повредили несколько жилых домов. Позже в сети кадры последствий попадания беспилотника в многоэтажку.
По последним , жертвами атаки ВСУ стали три человека, пострадали как минимум 12 жителей города. Занятия временно в десятке школ и 21 детском саду в столице Рязанской области.
Комментарии