Фото: Reuters
Посол России в прокомментировал возможные планы разместить свои войска на . Об этом он в беседе с «Известиями».
Дипломат раскрыл мнение о возможном размещении войск НАТО на Украине и подчеркнул, что к этому вопросу проявляют серьезное отношение.
«Мы с полной серьезностью относимся ко всем подобным сообщениям и не собираемся недооценивать угрозы», — отметил он.
Келин обратил внимание, что в «Международные силы для Украины» не стремятся вступать даже крупные европейские страны. Инициатива также не является интересной для .
Ранее член комитета по международным делам на призыв отправить войска стран НАТО на Украину. По его мнению, это указывает на панику в Европе, вызванную осознанием, что США не будут вмешиваться в украинский конфликт.
Комментарии