Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters
После массированной атаки на регионы России (ВСУ) перешли в режим накопления ресурсов. Тактику противника раскрыли авторы -канала «Архангел спецназа».
«После массированной атаки в почти тысячу дронов противник снова перешел в режим накопления ресурсов», — говорится в сообщении.
Канал обратил внимание на то, что за прошедшие сутки подразделениями противовоздушной обороны (ПВО) было сбито 128 беспилотников, а в ночь на 18 мая — всего 50 дронов.
При этом ранее в Минобороны , что за минувшую неделю над территорией России уничтожили 3124 украинских дрона. Сообщалось, что наибольшее количество аппаратов было сбито 13 и 17 мая, 572 и 1054 единиц соответственно, в основном над европейской частью страны.
Комментарии