Фото: Chris Helgren / Reuters
Президент скептически относится к идее втягивания в конфликт с и хочет избежать прямого участия в нем. Об этом сообщает телеканал со ссылкой на источники в администрации.
«Команда Белого дома сообщила, что президент крайне скептически относится к идее втягивания Соединенных Штатов в драку. Такой шаг был бы чреват опасностью», — отмечается в материале издания.
Уточняется, что решение США вступить в боевые действия может перерасти в крупный региональный конфликт, который станет изнурительным для и не принесет внятных результатов.
Ранее Трамп надежду, что между Израилем и Ираном будет достигнута сделка. При этом он допустил, что сторонам «придется побороться» друг с другом до того, как они придут к миру.
Комментарии