Расчеты войск беспилотных систем впервые приняли участие в параде Победы

ИноСМИ

28 Просмотры 0

Расчеты войск беспилотных систем ВС РФ впервые приняли участие в параде Победы

Фото: ТАСС

Расчеты войск беспилотных систем Вооруженных сил (ВС) России впервые приняли участие в параде Победы на Красной площади. Прямую трансляцию парада в честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне можно смотреть в трансляции «Ленты.ру».

«Впервые в парадном строю вместе с боевыми товарищами проходят военнослужащие войск беспилотных систем», — подчеркнул диктор.

В параде Победы также приняли участие расчеты курсантов Военно-воздушных академий имени Жуковского и Гагарина, участвующих в подготовке кадров для Воздушно-космических сил и войск беспилотных систем ВС России.

Ранее расчет военнослужащих Корейской народной армии (КНА, Вооруженные силы Корейской Народно-Демократической Республики) впервые прошел по Красной площади на параде Победы. В параде Победы принял участие сводный расчет военнослужащих КНА, вооруженных автоматами Калашникова серебристого цвета.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии