
Расчётами противовоздушной обороны был сбит 18-й украинский беспилотник, летевший на Москву. Об этом в 05:47 мск мэр столицы Сергей Собянин.
«Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — пишет он в телеграм-канале.
Комментарии