Фото: Matej Kastelic / Shutterstock / Fotodom
Пьяная пассажирка рейса Jet2, летевшего до , плюнула в мать ребенка и вынудила пилотов экстренно посадить самолет в Германии. Об этом газета The Mirror.
27-летняя Кортни Майх начала употреблять спиртное на борту почти сразу после того, как самолет вылетел из аэропорта и направился в турецкий Даламан. Девушка путешествовала со своей подругой Аланной О'Нил. Уточняется, что в один момент они начали громко ругаться и кричать, и даже письменное предупреждение от пилота не заставило их замолчать.
Примерно через полтора часа полета экипаж принял решение перенаправить рейс в Германию. В итоге борт сел в . Перед тем, как немецкая полиция вывела Майх, та плюнула в лицо попутчице с ребенком. При этом самолет продержали на земле три часа, а затем он отправился в Турцию.
Ранее пассажирка рейса — Квинсленд перед посадкой, устроила пьяный дебош в самолете и нарвалась на штраф в размере 16,5 тысячи долларов (около 1,3 миллиона рублей)
Комментарии