ПВО сбила ещё два БПЛА, летевших на Москву

Спорт

5 Просмотры 0

Система противовоздушной обороны сбила ещё два беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Уничтожены ещё два беспилотника. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал градоначальник в своём канале в «Максе».

BannerImage

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии