Путин взял себе на выставке баночку лимонада и попросил прислать ему новый вкус

Общество

49 Просмотры 0

МОСКВА, 3 июля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин на выставке в Национальном центре "Россия" заинтересовался отечественным брендом лимонадов и даже взял себе баночку. Узнав о разработке нового вкуса напитка, глава государства попросил непременно поделиться им с ним.

Производитель лимонадов "Лапочка" Антон Балыклов рассказал Путину, что не кладет в напитки сахар, а просто газирует соки. "Можно с собой взять? - перебил его президент. - Хочу попробовать!" Глава государства взял баночку лимонада и передал ее охране.

Пока Балыклов рассказывал о бизнес-модели "Лапочки", Путин с интересом рассматривал продукцию бренда. "Слушайте, манго и чили есть?" - изумился он

"Это была наша фишка, это лимонад, который не все любят, но все помнят", - заметил предприниматель и продолжил рассказ. "Это вместо всяких энергетических напитков", - похвалил глава государства.

Глава "Лапочки" отметил, что вскоре компания выпустит напиток с бета-глюканом - пребиотиком, который снижает уровень холестерина, сахара в крови, а также укрепляет иммунитет. "Обязательно пришлите тоже баночку", - немедленно отреагировал Путин. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии