Путин: в условиях СВО правоохранительная сфера не должна допускать расхлябанности

Общество

14 Просмотры 0

МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Правоохранительные органы России не должны допускать расхлябанности в условиях проведения СВО, заявил президент РФ Владимир Путин на коллегии МВД.

Он привел в пример меры, которые были приняты в годы Великой Отечественной войны - в тылу, для обеспечения безопасности граждан, объектов транспорта, критически важной инфраструктуры.

"Я не говорю о том, что нам нужно применять точно такие же методы работы, как применялись в том числе и органами МВД в 1941 или 1942 году. В условиях навязанного нам вооруженного конфликта, проведения СВО, вся правоохранительная сфера и ключевое ее звено МВД всю свою деятельность, безусловно, должно строить, исходя из этих угроз, которые возникают в сегодняшней ситуации. Порядок, дисциплина, строгое соблюдение закона должны быть абсолютно обеспечены и гарантированы. Никакой расхлябанности ни в коем случае, ни по одному направлению деятельности допускать нельзя", - отметил глава государства. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии