Путин: социология фиксирует улучшение межнациональных отношений в России

Общество

29 Просмотры 0

Жизнь сложна и многообразна, подчеркнул президент

Редакция сайта ТАСС

05 ноября, 17:06

МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Социологи в своих измерениях фиксируют улучшение ситуации в сфере межнациональных отношений в России. Это отметил президент РФ Владимир Путин на заседании совета по межнациональным отношениям, призвав при этом мгновенно реагировать на локальные вызовы.

"В целом по стране социология фиксирует устойчивые и позитивные тенденции - слава Богу - по этим вопросам. Но это именно в целом, - заметил президент. - Важно мгновенно реагировать на каждый локальный инцидент, если такие инциденты возникают".

"А такое бывает - жизнь сложна и многообразна", - добавил Путин.

"За прошедшие годы в русле стратегии [национальной политики] принят целый ряд значимых организационных и управленческих решений. По сути, была выстроена целостная, обновленная под актуальные вызовы и задачи система национальной политики" - поблагодарил госслужащих, ученых, религиозных и общественных деятелей глава государства. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии