Путин пообещал проработать вопрос о многократных выплатах жителям приграничья

Общество

90 Просмотры 0

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Граждане приграничья должны получать поддержку столько раз, сколько требуется, если им несколько раз приходилось покидать жилье из-за боевых действий. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главами муниципалитетов и пообещал проработать этот вопрос.

"Наступление неоднократно ситуаций, связанных с тем, что человек нуждается в поддержке - в этом случае эта поддержка должна быть оказана столько раз, сколько потребуют обстоятельства. Обязательно это проработаем", - сказал президент.

Он подчеркнул, что в наступлении таких ситуаций нет вины самого человека. "В конечном итоге государство не обеспечило ему безопасность. Поэтому государство должно сделать все для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно", - заключил Путин. 

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии