Путин назвал условие прекращения боевых действий

В новостях

30 Просмотры 0

Путин: Войска Украины уйдут с занимаемых территорий или мы добьемся этого

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) либо уйдут из занимаемых территорий, либо Российская армия добьется этого. Такое условия прекращения боевых действий назвал президент России Владимир Путин во время пресс-подхода по итогам саммита стран-членов ОДКБ в Бишкеке, передает ТАСС.

«Войска Украины уйдут из занимаемых ими территорий, вот тогда и прекратятся боевые действия, а не уйдут — мы добьемся этого вооруженным путем», --заявил он.

По его словам, Москва до сих пор получает заходы о прекращении боевых действий по разным каналам. Каких именно, президент не уточнил.

Ранее Владимир Путин заявил, что спецслужбы России и Украины находятся в контакте по гуманитарным вопросам. Он отметил, что они это делают даже «в самые тяжелые времена».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии