Путин на встрече с многодетными семьями вывел формулу любви

Общество

38 Просмотры 0

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. Формула любви "как же я мог жить без тебя" лежит в основе семейных и в целом традиционных ценностей. Такое мнение президент РФ Владимир Путин высказал, подводя итоги встречи с многодетными семьями, которую провел по ВКС.

"Одна из участниц нашей сегодняшней встречи очень красиво сформулировала свое отношение к детям и к тем детям, которые появляются в семье, к самым младшим детям. Она сказала: "Как же мы жили без тебя?" - думая о вновь появляющихся в семье детях. Это просто удивительно красивая формула любви. И к детям, и вообще к членам своей большой семьи, и к людям", - сказал Путин

По его словам, "эта замечательная формула любви: "как же я без тебя жил" или "как же я без тебя жила" лежит в основе не только наших многодетных семей, но в основе всех наших традиционных ценностей".

Президент поздравил всех участников встречи с приближающимся праздником - Днем защиты детей и с государственными наградами. "Искренне, от всего сердца желаю вам счастья", - сказал он.

Глава государства также приготовил подарок для всех участников встречи. Он отметил, что на сей раз она прошла в режиме онлайн, хотя в былые годы мероприятия подобного рода проводились непосредственно в Москве. "Я попрошу коллег <…> из Администрации президента, чтобы они со всеми вами, с участниками нашего сегодняшнего мероприятия, поработали. И тем, кто сможет, захочет это сделать, мы с удовольствием организуем вам поездку в Москву. Целиком со всеми вашими замечательными большими коллективами семейными", - сказал Путин.

Во встрече приняли участие девять семей из Свердловской области, Республики Крым, Рязанской области, Калининградской области, Республики Ингушетия, Пензенской области, Кемеровской области, Еврейской автономной области и Запорожской области. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии