МОСКВА, 6 марта. /ТАСС/. Руководители регионов всеми силами стараются оказать помощь бойцам СВО и членам их семей, они "заряжены" на поддержку военнослужащих. Это отметил президент РФ Владимир Путин на встрече с сотрудницами и подопечными московского филиала фонда "Защитники Отечества".
"Мы все видим, что в целом в регионах Российской Федерации эта работа развернута. И губернаторы очень живо откликаются на все потребности семей военнослужащих, самих военнослужащих, - отметил глава государства. - Я вижу, как коллеги работают - руководители регионов России, - они с душой работают. И я практически не знаю никого, кто не обращал бы на эту тему внимания
Путин обратил внимание на льготы, которые положены военнослужащим и их семьям. "Конечно, на фоне такой достаточно серьезной поддержки с федерального уровня, на региональном, может, не всегда все выглядит так солидно, но, на мой взгляд, это все-таки имеет значение - региональная поддержка", - добавил глава государства.
Комментарии