Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Продюсер Павел Рудченко предсказал скорое возвращение в Россию певицы Аллы Пугачевой на фоне конфликта США и Израиля с Ираном. Его комментарий aif.ru.
Известно, что в 2025 году артистка элитную виллу в Болгарии, однако медиаменеджер усомнился в том, что она переедет в одну из европейских стран. «Там ведь рьяная русофобия. А Пугачева — артистка России, артистка Советского Союза, в странах Евросоюза для нее это как черная метка», — подчеркнул Рудченко.
Собеседник издания также назвал маловероятным переезд Пугачевой и ее супруга Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов) в США. По его словам, вполне возможно, что певица уже планирует возвращение в Россию. Рудченко предположил, что Пугачева вернется летом и снова будет выступать на частных мероприятиях.
Пугачева с детьми — Кристиной Орбакайте, Гарри и Лизой — сейчас находятся на Кипре в особняке в престижном районе Лимассола — Неаполисе. Сообщалось, что артистка в опасности из-за иранских ракет, ее дом мог попасть под удар
Комментарии