Блогер Лебедев сравнил метро в Нью-Йорке с психиатрической больницей

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев раскритиковал одно из мест в Нью-Йорке, охарактеризовав его выражением «психиатрическая лечебница на выезде».
В новостном обзоре, опубликованном в социальной сети автор сравнил метрополитен американского мегаполиса с учреждением для лиц с психическими отклонениями.
«Метро [в Нью-Йорке] — абсолютно конченая помойка, в которой просто психиатрическая лечебница на выезде вместе с бандитами, наркоманами и какими-то мутными перцами», — заявил Лебедев.
Он акцентировал внимание подписчиков на том, что рядовые горожане предпочитают обходить это место стороной. Несмотря на финансовое благополучие американского мегаполиса, подземкой, по словам дизайнера, пользуются преимущественно те, кто оказался на социальном дне.
Читайте также:
Комментарии