Фото: Юрий Кочетков / РИА Новости
Психиатр предположил, что мошенникам удалось обмануть певицу из-за ее мании величия и избыточной уверенности в себе. Комментарий специалиста «Абзац».
Шуров заявил, что Долина — нарцисс и истероид, «потрепанный жизнью» и «носящий маску». Он также отметил токсичность исполнительницы и ее веру в собственную безнаказанность. По мнению психиатра, артистка не была в невменяемом состоянии во время взаимодействия с мошенниками. Он добавил, что злоумышленники хорошо подготовились к общению с певицей и «профессионально ее развели».
«Какого-то состояния аффекта, психоза длиной в несколько месяцев мне сложно представить. Просто человек все время на своей волне, мало кого слушающий», — заключил Шуров.
Ранее , что Долина продавала свою столичную квартиру в состоянии психического расстройства. Это следует из данных психиатрической экспертизы, которая приведена в решении
Комментарии