Кадр: Сronicabalear.es
Пропавший без вести у берегов путешественник провел несколько суток в море и выжил. Об этом издание Cronica Balear (CB).
В понедельник, 29 сентября, группа людей путешествовала на лодке, буксировавшей гидроцикл, у южного побережья Гран-Канарии. Неподалеку от электростанции Хуан-Гранде водный байк отшвартовался, и Рамирес Кольядо прыгнул в воду, чтобы вернуть его. Он забрался на мотоцикл и направился в сторону берега. После этого его друзья потеряли с ним связь и направились в , где обо всем доложили полиции.
1 октября молодого человека удалось обнаружить с воздуха в 18 километрах от порта Аргинегин. Кольядо два дня дрейфовал по воде, опираясь грудью на мотоциклетный шлем. Все это время он оставался в сознании и сам помахал пролетающему вертолету
Ранее туристка без вести после падения с гидроцикла на глазах у мужа в , у побережья курорта .
Комментарии