Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости
Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко высказался о решении композитора получить грузинское гражданство. Об этом он в интервью НСН.
По словам эксперта, решение Меладзе облегчит ему возможность зарабатывать деньги в России, не теряя заработок на .
«Константин продолжает монетизировать свое творчество в , получает монетизацию. Ни со стороны России, ни со стороны Украины к нему не будет вопросов: он по происхождению грузин и может работать абсолютно со всеми странами», — заявил Рудченко.
Известно, что у Константина Меладзе был украинский паспорт, от которого он, судя по всему, отказался, поскольку не признает двойное гражданство.
Ранее , что Меладзе тайно сменил гражданство. В 2024 году из-за замены паспорта на украинский Константин Меладзе лишился отчества — Шотович. На данный момент композитор проживает в .
Комментарии