При обстрелах ВСУ Каховки погиб мужчина

Происшествия

39 Просмотры 0

Еще одна женщина получила ранения

Редакция сайта ТАСС

11:28

обновлено 11:38

ГЕНИЧЕСК, 15 декабря. /ТАСС/. ВСУ атаковали гражданский автомобиль в Каховке, погиб мирный житель, при обстреле общественной приемной ранена женщина. Об этом сообщил глава округа Павел Филипчук.

"Под обстрел попала и общественная приемная, имена она была целью террористов. На пороге администрации осколками ранило женщину. Женщина госпитализирована

В помещении администрации в очередной раз побило осколками окна. Дрон атаковал гражданскую машину, в результате погиб водитель. Это не случайность, а сознательное преступление против бывших соседей", - написал он в своем Telegram-канале.

Как уточнил Филипчук в беседе с корреспондентом ТАСС, ситуация с обстрелами в округе обостряется. "Обстановка ухудшилась, террористы из ВСУ более обильно стали обстреливать наш округ", - добавил он. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии