Фото: Нина Зотина / РИА Новости
Бывший президент Российской премьер-лиги (РПЛ) , выступающий на конференции в качестве представителя , высказался о сроках допуска российских команд до международных турниров. Об этом сообщает .
По словам функционера, это произойдет в ближайшее время. «Работа идет. С момента введения санкций РФС ведет работу. Пусть она не афишируется», — заявил Прядкин.
Ранее возвращение российских клубов в еврокубки генеральный секретарь РФС . По его мнению, это произойдет в 2026 году.
Российские клубы и сборные отстранены от международных футбольных соревнований с 2022 года. Команды могут проводить только товарищеские матчи.
Комментарии