Фото: Clodagh Kilcoyne / Reuters
PR-менеджер известного российского актера Ольга Малаева опровергла сообщение о проблемах кинозвезды с военкоматом. Об этом пишет .
«Марк учится в аспирантуре, поэтому не думаю, что с этим могут быть сложности», — прокомментировала она новость о предполагаемом розыске актера военкоматом.
Ранее Telegram-канал Mash , что 23-летний Эйдельштейн не отметился в военкомате по месту прописки, а его отсрочка от армии закончилась. Утверждалось, что в связи с этим военный комиссариат Нижнего Новгорода начал разыскивать актера.
Перед этим , что журналисты назвали Эйдельштейна восходящей звездой . В издании отметили, что артист с задором и легкостью выходит на каждую красную дорожку престижных премий и фестивалей.
Комментарии